Постоянно болит и кружится голова

Спрашивает: marguhya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, хочу обратиться к вам за помощью! Не понимаю что последние время происходит!? Последнюю неделю чувствую себя очень плохо, постоянно болит и кружится голова, острые боли в животе или колики, тошнит, аппетита нету, нервничаю, кричу постоянно!
критические не регулярные!
Теги: часто болит и кружится голова, постоянно болит голова и кружится
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-10 11:36
Здравствуйте.
Во-первых, попейте успокаивающих типа валерианы по 2 таб. 3 раза в день. И без обследований у врача Вам не обойтись: терапевт, невролог, гинеколог. А после этого можно будет делать какие-то выводы.
Удачи.
Платная консультация
marguhya 2015-01-12 10:27
Спасибо вам большое!