Сильные головные боли в области черепа, высокое давление

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучиют головные боли, в области черепа, ноющие играющие такие боли бывают что их описать не могу. Прыгает очень высокие давление, мне всего 32 года не давно на занятиях вызывали скорую было давление 180 на 115, решила сделать томографию на головной мозг, в заключении мне написали -мрт-данные за наличие объемных образований головного мозга не получено. Умеренная наружняя заместительная гидроцефалия. Начальные проявления хронической недостаточности кровоснабжения головного мозга. Мр-признаки хронического полипозного полисинусита в стадии обострения. Пожайлуйста посоветуйте что нибудь какие предпринять действия, у меня стоит шум в ушах, есть еще у меня нейросенсорная тугоухость 2 х сторон. И нестабильность шейных позванков при сгибании. Думаю по калоть уколы в. м мексидол,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-08 07:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.