Острая головная боль в правом полушарии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня началось все с онемения правой руки и ноги в ночное время теперь и дневное, чувство колючек и холода правых конечностей, бывает дает синий оттенок. А теперь началась головная боль уже седьмой день не переставая особенно в правой стороне отдает на нос, глазовую кость, скулу и висок. Такое чувство. Что ктото вбил кол или кто-то сверлит лоб. И пытается вырвать глаз. Незнаю как обьяснить. Но с такой болью сталкиваюсь впервые. Решила помасожировать когда нажала на лоб с правой стороны там где болит меня тутже пронзила резкая адская боль, Когда лежу еще более имение, Но когда встаю боль распростроняется по всей голове и на затылочной части. Глушит уши, но сильнее боль все равно с правой стороны. Таблетка темпалгина только притупляет боль, потеряла обоняние. Но обоняние может пропало. Из-за того что полторы недели назад была температура. Насморк и кашель длилсась температура 4 дня 37 и 5. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:26
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.