Затылочная боль с правой стороны

Спрашивает: григорян армине
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: опоясываюваюший лишай
Здравствуйте, своим письменным присутствием вас бесполоит мама 6 детей . У меня давление в норме . Свертываемость крови нормальная , гемоглобин 130. Меня мучают сташные головные боли в области затылка с правой стороны. Боль пульсирует даже ночью. От чего просыпаешься уже со стоном. Для полной консультации хочу осведомить Вас. Что у меня на спине опоясывающий лишай . Занимающий половину грудной клетки. Очень Вас прошу переслать мне верный диагноз , по поводу моих мучительных головных болей .
Теги: болит голова в области затылка с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:11
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.