Головные боли в области затылка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня уже несколько лет подряд мучают головные боли, которые сопровождаются - тошнотой, иногда рвотой. За последние годы ухудшилось зрение, все чаще стали появляться головокружения и онемение пальцев. Временами появляется звон в ушах и потеря слуха. Но длится это по несколько секунд, потом опять все в порядке. Иногда бывает потемнение в глазах.
к чему готовиться и какое обледование стоит пройти.
заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-06 16:49
Рентгенограмма или МРТ шейного отдела позвоночника. УЗДГ артерий шеи и головы