Непонятные ощущения с правой стороны в области ребер

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, еще лет в 12 у меня как то летом, придя домой с прогулки в правом боку в области ребер немного онемело и стало немного покалывать (похоже было на ощущения когда ногу или руку отлежишь) я не обратила на этого особого внимания так как не сильно беспокоило, вот уже десять лет это продолжается к врачу не иду потому что в принципе меня это не беспокоит но иногда эти ощущения усиливаются и становится не приятно, хочется понять это что то опасное?! Что это вообще может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 18:12
Здравствуйте, Маргарита! Боль и онемение в грудной клетке могут быть связаны с раздражением нерва, который выходит из грудного отдела позвоночника. Учитывая постоянный характер болезненных ощущений, необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника и обратиться к невропатологу для лечения.