Боль в правой стороны спины и ноги. Симптом текущей жидкости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. В феврале этого года меня начали беспокоить болит в правой ноге в области колена. При пальпации абсолютно безболезненно. Но было ощущение тяжести в колене. Я обратилась к хирургу, он патологии со своей стороны не увидел, сказал идти к терапевту. Терапевт направила на рентген колена-всё нормально. Ставила гонартроз под вопросом. Затем я сама от себя сделала узи мягких тканей колена-всё в порядке. В итоге диагноз так и не выяснился. Назначили вольтарен внутримышечно и комбилипен. Проколола всё прошло. Так же обращалась к неврологу с жалобами на головную боль справа и шея немела тоже справа. Назначили мидокалм и пикамилон. Голова прошла, шея нет. С этого момента прошел месяц. Я обратилась к дерматологу по поводу прыщей, мне была назначена аутогемотерапия. Я стала ее делать. И совпадение это или нет, но начались боли в спине. Прилив жара по позвоночника снизу вверх. Так же ощущение, что как будто вода или что-то течет по правой стороне спины и до ноги (этой же самой, что болела). Нога стала болеть опять. От колена до пальцев. То жжет в голеностопе, то трусится икра или булькает, то под коленом боль. Чувства тяжести, как будто что-то есть там. При пальпации ноги нигде нет болит сильной. То как будто в кости голени жжет сильно. Ложусь спать нога проходит за ночь. В ягодице правой иногда небольшое жжение. По ноге тоже такая вода течет. Что это скажите пожалуйста? У меня депрессия началась, ни о чем думать не могу. Заранее Вам большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-08 11:13
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы остеохондроза. Нужен очный осмотр. Доктор проведёт специальный неврологический осмотр и посмотрит рефлексы.