Горит всё внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Онкология щитовидной железы15 лет, сдала ТТГ (0,005) на фоне Lтироксина 375, на данный момент пью 350. Трясутся руки, нарушена координация движения, запоры, мучают ночные кошмары, страхи, пью Глицин, но не помогает, сахар в крови в норме. Ещё у меня аллергия круглогодичная, принимаю Лоратадин, Нафтизин. В желчном пузыре имеются камни.
Здравствуйте, почувствовала недомогание ещё в начале января, начались выделения, с неприятным запахом и боль в паху, с правой стороны. Подумала, что воспаление яичника и стала принимать Азитромицин и Флуканазол (150), после трёхдневного приёма лекарств, началось очень сильное жжение в паху и было такое ощущение, что горит и болит мочевой канал, но частого мочеиспускания не было, потом это жжение стало распространяться на ноги (особенно стопы), грудную клетку, стало такое блуждающее жжение и боль по всему телу, острая, колющая. Обратилась к семейному врачу- терапевту, назначила сдать анализы. (кровь, моча) - всё в норме, была у гинеколога - воспаления и Кандиды не обнаружено, имеется миома 6-7 нед, опущение матки, месячных нет уже 7 лет и миома не прогрессирует. Семейный врач-терапевт осмотрев меня, сказала- остеохондроз, назначила лечение (Мовасин, Медокалм, Вит. Гр. В), жжение всёравно никуда не ушло, единственное улучшение - меньше стало болевых прострелов по телу. У меня варикоз - на правой ноге сильный, от пятки и до самого паха выпуклые вены, а на левой чуть-чуть, ноги отёкшие всё время, пью Верошпирон(50), Кардиомагнил. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться? Может ли из-за варикоза так жечь во всём теле?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-23 07:24
Здравствуйте.
Нет, не может. Но Вам нужно пройти сосудистого хирурга, уролога, невролога. Причину нужно искать. Разберитесь до конца с гинекологией, причина может исходить оттуда. Обследуйте полностью позвоночник. Руководить всем этим должен семейный врач.
Всего доброго.