Боль в правой стороне спины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года болит-ноет, над поясницей с правой стороны. Узи почек, поставили нефроптоз.
Сейчас стало болеть - ныть внизу поясницы с правой стороны. И больно наклоняться влево и назад, боль с правой стороны поясницы. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-04 16:46
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас поясни чный остеохондроз. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Ирина 2021-10-04 17:01
Я была на приёме у невролог, мне делали рентген снимок, там ничего не увидели.
Назначили меновазин, только лучше не стало, а боли наоборот стали каждый день. Бывает отдает в пах. А если лечь на спину и полностью вытянуться, то чувствуется покалывание с правой стороны сзади в самом низу поясницы. Ближе к ягодицы.
А чаще болит повыше, ноет. Что это может быть и какое лечение можно?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-06 15:42
Если на рентгене не увидели даже остеохондроза, значит причина не в позвоночнике. Спина может болеть при заболеваниях женских внутренних органов и кишечника.

Попробуйте принимать нейродикловит по 1 таб. 2 раза в день в течении 6-7 дней после еды, утром и вечером, найз гель втирать также 2 раза в день, в течении 10 дней. Мидокалм 50 мг по 1 таб. 2 раза в день.
Платная консультация
Ирина 2021-10-06 19:15
Спасибо большое)