Сыпь на теле, боли в спине, правый бок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня назад была боль в области спины, позвоночника, с правой стороны, на сегодняшний день примерно в этой области появилась сыпь, красные пятна с гнойниками, боль под правой мышкой, к какому врачу обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 18:54
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр терапевта, а после осмотра он решит, в помощи каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.