Сыпь на теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад на правом боку появилась сыпь, похожая на прыщики. Не чешется, не болит. Мазал фенистилом - не проходит. Что это может быть, подскажите? Сыпь в одном месте, локально, в размерах не увеличивается.
Теги: высыпание на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 21:28
Здравствуйте Сергей, могу ошибаться, но по снимку очень похоже на опоясывающий лишай. Посетите очно дерматолога.
Альбина 2018-09-30 00:44
Добрый день. Вчера обнаружила сбоку на теле такие пятна, день назад до этого данная область чесалась. Что это может быть? Спасибо большое за внимание. Не болит и не чешется. Однако касаться неприятно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 12:41
Добрый день, котик - супер, добавьте еще и свои фото.