Сыпь на теле похожа на манту или укус комара

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ВСД
Здравствуйте, сегодня появились на локтевом згибе локте два пятна красных, очень похожи на комариный укус или на "манту" затем появились ещё три на ягодице, затем выше на боку, позже появились на правом и левом боках ниже чем подмышки, в местах где было надето белье, ещё с прошествием времени появилась прям сыпь на внутренней части колена и на самом колене и выше на передней поверхности бедра. По ощущениям: немного жжёт, нет сильного зуда, но если случайно задеть такой "прыщик" очень больно, тогда сильное жжение.
Что делать?
Теги: сыпь похожа на манту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 10:01
Здравствуйте Вера, есть ли высыпания на лице? Температура? Что накануне было?