Красные пятна похожие на укусы насекомых

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна на локтях, коленях, похожие на укусы комаров (комаров. Клопов и прочей живности нет) зудят, при расчесывании появляются на других частях тела. Скажите что со мной? Вызывали специалистов травили якобы насекомых, но у нас никого нет и в квартире ни у кого таких пятен нет. Появились первый раз где то около месяца назад, и сейчас вновь повторяется. Веду обычный образ жизни, алкоголь не употребляю, не курю, в квартире всегда чисто, за эти дни ничего особенного не кушала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-20 14:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Марина 2018-02-20 22:22
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:03
Здравствуйте Марина!
Опишите пожалуйста свою болезнь.
Сколько времени болеете?
Где именно ещё есть сыпь?
Что использовали для лечения, как долго?
Псориазом по кровной линии никто не болел ?
Курите?