Появилась сыпь по телу похожа на укусы комара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, появилась сыпь по телу похожа на укусы комара и чешеться, и у меня и у взрослой дочки живём раздельно, в доме у нас лежачая бабушка, может ли это быть какая-то инфекция от неё? Сначала появилась у дочки , потом у меня и у мужа . Живем раздельно. Но ухаживаем за лежачей бабушкой. Один врач сказал что контактный дерматит на порошок , второй сказал что укусы . Клоп и клещей нет . Думали аллергия , но исключили все что могло вызывать аллергию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 20:04
День добрый Марина, я тоже думаю что это укусы насекомых. Ещё раз все внимательно пересмотрите (под матрасом, за швами одежды и т. д.).