Пятно в виде укуса или манту

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня в течении получаса на животе образовалось пятно в виде укуса или манту. В августе такое пятно появилось первый раз, списал на укус, проходило долго. Что это может быть? Заранее спасибо за консультацию!
Теги: укус похожий на манту, укус как манту, прыщ как манту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 04:32
Фото низкого качества. Ничего не разобрать
-2
nastenablag 2023-05-29 05:41
Здравствуйте, в течении двух недель появляются на руках и ногах пятна похожие на манту круглые розовые выпуклые, не чешутся пока сама не почешу