Красная сыпь с зудом по всему телу

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма...и алергия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста два дня назад заметила на груди маленькие крастные точка меня как бы они не очень беспокоили. Но с каждым днем их все больше и больше и они начали зудеть. Такого раньше не было. С детство болею алергией но она у меня выходила только на лице большими крастными пятнами. В последние дни не чего алергеново не ела.в чем может быть причина. Заранее спасибо за помощь!
Теги: чесотка фото высыпаний, зуд по всему телу и сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 17:34
Похоже на аллергический дерматит. Попробуйте цинковую пасту на ночь наружно, утром крем элоком
Рената 2014-07-07 17:53
Спасибо вам большое!