Красная сыпь по телу

Спрашивает: Мария4343
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, порок сердца
Здравствуйте, примерно 5-6 дней назад началась сыпь красная по телу, а именно в области подмышек, боков, под грудью, на ягодицах. Ужасно чешется, зудит. Сначала выскочило красное пятно на груди шелушилось, вычитала, что это бляшка, не утверждаю, что бляшка но выглядит так как на фото в интернете. Примерно недели 2 назад переболела (симптомы как у простуды были) . . Уехала за границу и покрылась сыпью. Была диарея, болел живот (как колики) , но не тошнило примерно в течении 3х дней и сейчас сыпь ужасная. На руках давно уже года 3 не проходит дерматит (то проходит, потом появляется снова)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 22:01
Добрый день.
На руках Многоформная экссудативная эритема, а на теле аллергия.
Вам нужны капельницы и уколы.