Опухают периодично части тела

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, последний месяц уже в 4 раз опухают не с того не сего части тела (обычно это бока и правая всегда рука). Сначала проявляется в виде маленького красного пятна, через время опухоль растет зудит, и побаливает. Сегодня сдавала кровь с вены после приезда опухла пол руки хотя обычно такого не было и к вечеру начал опухать правый бок. Подскажите с чем это связано. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 19:55
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ревматологу для исключения системных ревматологических заболеваний.
Удачи.