Беспокоит боль в правом боку, вздутие, выделения, был зуд

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА Саперова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, правосторонний аднексит, сколиоз
Здравствуйте, уже месяц беспокоит бошь в правом боку и жидкий стул, паралельно были творожистые желтые выделения и в какой то период зуд, кишечнмк справа вздут. Положили в больницу исключили хирургию, сделали колоноскопию, все чисто, обнаружили лишнюю петлю справа в кишечнике. Кровь была отличная, бакпосев тоже! Лечили 5 дней антибиотиками, поднилась температура на 2й день приема антибиотиков 37 2 и по сей день держиться, кишечнмк справа побаливает! ПЦР не брали! Можно ли после антибиотиков сделать ПЦ Р и какие дальнейшие действия? Выписали 19 09.16г.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:24
При проблемах с кишечником необходимо обращается к терапевту.
На фоне приёма антибиотиков флора во влагалище может нарушаться. Рекомендую после месячных сдать мазок на флору, а также ПЦР, но не ранее чем через 14 дней после приёма антибиотиков.