Болит бок правый и левый редко. Незначительные выделения белого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1. меня беспокоят боли в правом и левом боку редко. Есть незначительные выделения белого цвета может это быть какой то инфекцией передающиеся половым путём? 2. Если бы какая то инфекция появилась 3 года назад как бы на данный момент это отразилось на моем состоянии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:53
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком аднексита, а такие выделения признаком дисбиоза влагалища. Для выяснения причин данного состояния необходимо обращаться к доктору.