Болит низ живота, левый и правые бока при надавливании

Спрашивает: Акку
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия щейки матки
Здравствуйте, 7.03.2017 года у меня случился не полный самопро-й выкидыш. В больнице пролежала 7 дней. Читка была, кололи в кров. Вост., сокращ., цифазалин. После этого на были выделения с запохом, и месячные пришли уже на 20 день тоже с запохом. После мес. Я купила свечи кызыл май с облепихой и проставляю сегодня 9 день. Сейчас выделения без запаха. Вчера был половой контакт. Теперь у меня болит живот и бока при надавливании.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова