Отмена ок, последствия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимала больше года ОК Новинет, с октября перестала, до 28 числа всё было нормально. 28 вечером сначала заболел низ живота, как перед началом менструации и появились мажущие выделения. С 30 числа тянет правый бок и так же мажущие выделения. В последние менструации тоже побаливал правый бок, но боли быстро проходили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2020-10-30 14:34
Вопрос в том, нормально ли такое состояние (мажущие выделения и боль в боку) после прекращения приёма ОК. Врач не упоминал, что если я перестану принимать таблетки будут какие - либо последствия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:03
После приема КОКов организм может приходить в нормальное состояние 1-2 месяца