Боль в низу в правом боку при сексе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня не большая проблема, во время секса, у меня болит бок с права в низу. И колит в основном либо когда я сверху или быстро и глубокое проникновение. Началось это где-то две три недели назад. Я еще кручу обруч где то столько же времени. Может обруч вызвал такие боли? Вот хочу узнать, что это может быть. Спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие боли могут быть на фоне воспалительного процесса в малом тазу, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА