Боль в нижнем правом боку

Спрашивает: Marina9997999
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, меня беспокоят периодические боли внизу живота в правом боку. Начались они 2 месяца назад, но длилились примерно дней 5. Сначала я думала это из-за волнения перед экзаменами и должного внимания не придавала, но каждый раз боль становиться острее, особенно во время па. Выделения нормальные, без специфического запаха и цвета, в данный момент не могу посетить гинеколога т. к. экзамены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова