Задержка 6 дней, и боль в боку

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема такая, задержка уже 6 день, ощущаю небольшую боль в правом нижнем боку. Нет симптомов ПМС. Между менструации, были выделения темного цвета. Скажите пожалуйста, что это? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-05 10:10
Добрый день.
Если беременность исключена, то ничего страшного в этом нет.
Такие задержки возможно при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алсу 2019-05-05 15:34
Это возможно при беременности? Вот еще смущает то, что с Августа-Января месячные приходили точно в срок 23 число. Но с февраля дни начали отодвигаться 2-3 дня, последние месячные были в конце марта, и то с задержкой. С чем это связано?
Алсу 2019-05-08 21:56
Сделала тест - Отрицательный, но бывают боли в нижнем части живота и правый бок
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 18:43
Все возможно если у вас были незащищенные половые контакты.
Сделайте УЗИ.