Кровотечение 27 дней, а после отсутствие месячных не беременна

Спрашивает: Алена92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сложилась странная ситуация. Месечные всегда шли стабильно без задержек и проблем. Вышло так что в связи с работой пришлось поднимать тяжелые коробки с одеждой по два раза в неделю. С того момента начались постоянные перебои и задержки в течении полу года. В июне этого года они пришли вовремя и без проблем как всегда 6 дней, но потом эти дни не приходили вплоть до сентября месяца. Иногда про являлись симптомы молочницы, врач подозревал беременность, но ее не было. В сентябре неожиданно началось кровотечение длилось 27 дней причем максимально активное. Кололи доцинон пила генекохель за полторы недели прекратились. Сегодня 21 октября месячных сново нет, дико болит правый бок м начались коричнево грязные выделения, каждый день по немногу а то и очень активные. Половой партнер один-муж.2,5 года женаты, никаких посторонних партнеров нет 100%. Что это за задержки и выделения? Порой боль в боку на только резкая и сильная что даже сесть не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.