Задержка и живот переодически болит

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, последние месячные были 24.07.2015, незащищенный ПА были 22.08.2015, и 25.08.2015, сейчас ничего не болит, да этого были не большие стрессы, а выделения еще перед месячными 1 неделю были как при овуляции, хотя ранее они длились всего 2-3 дня (в средине цикла) сейчас идут белые выделения как после овуляции уже 5 день, скажите это вероятнее беременность или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

О беременности раньше задержки и положительного теста говорить нельзя.
Натали 2015-08-31 16:46
У меня уже задержка, по этому я вам и написала, месячные должны были быть 24.08.2015
Вы тест на беременность делали?