Задержка 8 дней может ли быть беременностью

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы к вам обратиться с такой проблемой. Мой цикл 25 дней, месячные должны были начаться 13 числа, сегодня 19 но их все ещё нет. Делала тест на 2 день задержки, на 3 и на 5, все тесты отрицательные. В животе постоянно голодные боли, даже когда покушаю, низ живота как перед месячными совершенно не болит, как мне показалось, соски слали более темными. Пару дней назад почвились белые выделения и налёт во влагалище. Я вас очень прошу, подскажи, похоже ли это на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 11:40
Добрый день, Илона. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.