Задержка месячных 5 дней, возможно беременность или заболевания?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, и на данный момент простудой болею
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, был незащищённый половой акт неделю назад и три недели назад, симптомы: тянет низ живота как на месячные уже дня 3-4, болезненность при прикосновении до сосков, сегодня появился зуд в промежности, болит и тянет поясница. Раздрожитедьность, плаксивость, и постоянно меняется настроение
На данных момент уже как неделю болею простудой, приехала из другого города неделю назад, так же были стрессы. Какова вероятность беременности? Очень переживаю что бы это была не беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:00
Здравствуйте! Вероятность средняя
Платная консультация
Анита 2021-04-06 16:52
Добрый день, сегодня сделала 2 теста и оба отрицательные. На сегодня 6 день задержки и появились обильные белые выделения, густые, творожной консистенции, также тянет низ живота и побаливает грудь в области сосков, зуд во влагалища так же присутствует, что это может быть? Очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 22:13
Вероятно гормональный сбой, желательно сделать узи