Белые выделения могут ли быть признаком беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Перед месячными, в середине цикла начал колоть правый бок (боль была редкая и отдавало в промежность) и появились белые выделения. Через 6 дней во время полового акта выделения увеличить, а после него перестало колоть бок и прекратились белые выделения. Перед месячными опять появились белые выделения увеличивающиеся во время полового акта и один раз кольнуло в правом боку после интенсивной тренировки.
Месячные наступили вовремя, без какой либо задержки, длились 6 дней(как обычно) так же была боль в низу живота и всё как в обычные месячные. Но после них, спустя два дня опять появились белые выделения. Может ли это быть беременность? Спасибо Вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:35
Здравствуйте. Нет. Сделайте мазок на флору