Боль в нижнем правом боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,30мая была сильная ноющая боль в правом нижнем боку, подташнивало, и чуть чуть раслабило. Пошла к хирургу, все прощупали исключили аппендицит и послали к гиникологу. К гиникологу попала через деньт. К были выходные. Гинеколог посмотрела на кресле и сказала что это киста. Прописала свечи ректально Индометацин. Когда пришла домой начались выделения по три коричневых капли. Вот уже четвертый день такие выделения, болей нет. Месячные должны быть предположительно 9 июня. Может быть эти выделения следствия сильного нажатия гиниколога на низ живота при осмотре? Цикл 30-31 день. Продолжительность месячных 5-7дней, двое родов - кесарево сечения. Что это? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения связанные не с осмотром гинеколога, а с наличием кисты. Ожидайте менструацию. Контрольный осмотр и УЗИ после месячных.