Месяца после родов болит низ живота и правый бок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, спустя полтора месяца после родов, у нас с мужем был половой акт. На следующий день появились боли внизу живота и в правом боку. Боли усиливаются с каждым днём, до такой степени, что больно сидеть (садиться), ходить, лежать. Мажут выделения бежевого цвета. Принимала обезболивающее Ибупрофен, но его хватает часов на 5. Принимала 2 раза, на 3ий не помог. Кормлю грудью. Что делать и как избавиться от болей? И что это с организмом и опасно ли это?
Теги: от чего после родов на пятом месяце модет болеть низ живота и шишка в право боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:07
Здравствуйте. К врачу очно на УЗИ и УЖЕ. А на будущее учтите, что начинать жить половой жизнью можно только через 8 недель после родов
Платная консультация
Елена 2017-10-07 18:40
Здравствуйте, спустя месяц после родов, у нас с мужем был половой акт. На следующий день появились боли внизу живота и в правом боку. Боли усиливаются с каждым днём, до такой степени, что больно сидеть (садиться), ходить, лежать. Могут быть выделения бежевого цвета. Почти постоянно запор. Кормлю грудью. Уже прошло 3 месяца и все равно не перестаёт болеть, и сейчас когда ложусь на живот мне код будто что-то мешает в правом, как какой-то комочек. Что это вообще может быть, а у грыжи могут быть такие симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:11
Здравствуйте. По грыже напишите хирургу. Возможно, проблема в запорах. Если по линии гинекологии, то стоит сделать УЗИ