Боли в левом и правом боку

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу с молодым человеком мне 18 лет идет 19 год у нас скоро сватовство и далее свадьба мы живем половым актом по выходным я не изменяю ему но я очень боюсь ходить к гинекологу . когда мы занимаемся любовью бывает болит бока но не сильно то покалывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:20
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то в чем его суть, простите?