Желто-белые выделения, болит правый бок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет подскажите пожалуйста.
У меня тянет дня 4 правый бок, идут выделения желто-белого цвета, запаха вроде нет, половой жизнью живу с 16 лет, полового партнёра с самого лишения девственности не меняла.
Что это может быть? Боюсь что б не было кисты или еще хуже проблем.
Заранее благодарна за ответ
Теги: болит правый бок и желтые выделения, я девушка у меня болит правый бок уже второй день до этого были выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 12:03
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-02-26 19:59
Здравствуйте, еще раз!
У меня к Вам такой еще вопрос у меня есть знакомая которая учится в Медицинском Университете, так вот она сказала что скорее всего желтого цвета была овуляция запоздавшая от этого и тянул правый бок. Цвет выделений сменился на белый, а консистенция стала как творожная масса, у парня так же само происходит, у него после отката кожицы на половом органе под окончанием головки, белый налет. И как мне кажется это может быть молочница, или нет?
К своему гинекологу нету смысла ходить я считаю, так как сколько бы раз я себя плохо по женски не чувствовала, она объясняет это тем что так оно и должно быть, сколько раз она брала у меня мазки на флору и как результаты приходили я всегда по ее мнению здорова, но, я так не считаю. Потому что я ездила к другому гинекологу буквально на следующий день после того как моя гинеколог сказала что у меня все в порядке, а другая после взятия мазка и прихода результатов обнаружила у меня цирвицит.
И еще подскажите пожалуйста можно ли раде профилактики по применять свечи Бетадин (поведон-йод)?
Заранее благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 20:02
Здравствуйте. Анастасия, я не комментирую слова "знакомых". Свою точку зрения я высказала. Делайте мазок и не занимайтесь лечением по слухам и вслепую. Удачи и мудрости Вам.