Болит в правом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, покалывает правый бок и болит спина. Температуры нет, кровянных выделений тоже, очень хочется кушать, немного есть тошноты, усталость, боли в груди, живот мягкий. По подсчётам у меня 7 неделя беременности. В больницу еще не ходила, записана на следующую неделю.

Может ли это быть невматочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 13:40
Добрый день.
Если есть беременность, то это может быть проявлением угрозы аборта.
Сделайте УЗИ.