Задержка, боль в правом боку, выделения, температура

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка месячных 6 дней, до этого стабильно цикл был 27-28 дней (сегодня уже 34ый), болел правый бок внизу, боль не постоянная, пульсирующая, то появится то пропадет. На протяжении всего периода держится температура 37,0-37,4. Тесты отрицательные. Половой жизнь только начала жить, причем за две недели до начала был половой акт с презервативом, беременность практически исключена. Сегодня появились розовые выделения а потом начались слабые мажущие выделения кровью. Также начал болеть низ живота. На завтра уже взят талончик к врачу. Что делать, идти к врачу с выделениями или дождаться их окончания? Или же такое допустимо и идти к врачу не стоит? Заранее спасибо за ответ!
Теги: задержка боль в правом боку температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - первое, что нужно исключить. И к врачу сходите, если будет дальше "мазать". Здоровья Вам!