Боли в правом боку более трёх недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит. Не постоянно, но часто, при наступлении холодов особенно.
Здравствуйте, уже около трёх недель болит правый бок, на уровне, грубо говоря, мочевого и яичников, периодичность отдает в спину и колено иногда. Температура весь день скачет от нормальной до 37.3. Вела один день показатели, чисто из интереса, каждый час была разная температура. От 37.4 до 36.8. А 36.6 возвращается, когда ложусь вечером в кровать, и именно в лежачем положении. Сдавала общий анализ крови из вены и мочи - все показатели в норме. У гинеколога была, сказал, что кисты нет, единственное, сказала сдать анализы, их ещё не успела сделать. Начало болеть за неделю до месячных, они прошли, болит до сих пор. Дежурный врач, к которому обращалась, когда начало болеть, где-то спустя неделю после начала болей, прощупывала живот на аппендицит, тоже сказала, что кишечного ничего нет, сказала лишь провериться у гинеколога. Что это ещё может быть? Уже всю голову сломала и весь интернет перерыла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-17 20:21
Здравствуйте.
Возможно это связано с гинекологией, не исключен кишечник и боли за счет остеохондроза. Нудно показаться гинекологу, терапевту, сделать УЗИ органов малого таза и ОБП. После осмотра терапевт решит вопрос о необходимости обследования позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-11-19 20:56
Добрый вечер!
Сегодня утром вызывала скорую, болел бок и утренняя моча была прозрачная, испугалась. Сказали, что может быть мочекаменная. Утром, после вызова, была у терапевта, она дала направление на УЗИ почек.
Есть всё-таки вероятность, что это может быть связано с ними?
Очень напрягает, что скачет температура. Будто организм борется, но и непонятно с чем.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-19 21:01
Вероятность есть всего. Раз напрягает- нужно быстро сделать все необходимые обследования.)