Что это может быть при беременности 17 недель?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель, недавно начала болеть поясница, сдала анализ мочи и сделала узи почек для исключения пиелонефрита, почки в норме, а вот анализ мочи плохой, теперь болит не поясница, а какая то тяжесть в низу живота, болий нет, выделения в норме, мазок хороший, у меня низкая плацентация и плацента на передней стенки матки, шевеления малыша чувствую и сердцебиение хорошее, что это может быть? Почему тяжесть? Почему частое мочеиспускание? Что мне делать с анализами? Спасибо Вам большое зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 19:01
Добрый день, Елена.
Если есть инфекция в мочевыводящих путях, то необходимо лечение. Это может вызывать такую боль. Если сдавали бак посев мочи, то необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.