Боль в пояснице, частое мочеиспускание

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, с Рождеством Вас! У меня такая проблема. Сначала я начала часто ходить в туалет, но никаких болей не испытывала во время мочеиспускания, затем у меня очень начала болеть поясница при наклонах или каких-то поворотах. Одним утром встала и была ужасная резь ниже пупка и начал болеть бок слева. Но у меня там была киста яичника и скорее всего не прошла, полгода назад делала узи, она уменьшалась. Думаю, что это цистит. Но ужасно болит поясница, боюсь, что не лечила все это время и может затронуты почки. Помогите, пожалуйста, и посоветуйте какие-то препараты, потому что в ближайшие 2 недели нет возможности попасть к врачу. Спасибо заранее Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 19:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Для сдачи анализов врач не нужен.
Платная консультация
Лизп 2021-01-16 07:34
Вот, я сдала анализы, бак посев ещё жду, посмотрите пока эти пожалуйста. Но на узи сказали что ничего нет такого. А киста 20*20мм на яичнике слева. Поясница по-прежнему болит, очень больно вставать с кровати. Частое мочеиспускание присутствует.