Боль в пояснице, отёк лица, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический панкреатит. Боткина в детстве.
Здравствуйте, доктор. Не давно сильно переохладилась, после этого у меня начали болеть почки, отёк лица, частое мочеиспускание слабость. 2 месяца назад перенесла ковид и для профилактики пропила канефрон 2 недели.
Сдала анализы оам, оак, биохимию, и узи почек. Анализы в порядке, по узи ставят хронический пиелонефрит и песок, соли.
Врач терапевт сказал принимать канефрон дальше и больше ничего не прописала. Нужно ли что то ещё принимать дополнительно, типа фурагина, нитроксолин? Канефрон пью несколько дней нет улучшения. Переживаю, боюсь осложнений.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

2 ответа

Анара 2021-10-02 15:35
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-04 10:50
Здравствуйте. Ваши анализы и обследования по урологической части без изменений.

Ничего принимать не нужно. Даже канефрон не нужно.

Если ранее были изменения в анализе мочи, то сдайте бак поев мочи.

По поводу болей в пояснице обратитесь к неврологу.

По поводу отёка лица обратитесь к кардиологу.