Проблемы в мочевыводяшей системе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше недели назад долго терпела в туалет прям до боли. После чего начался небольшой дискомфорт в мочевыводяшей системе (стала чаще ходить в туалет, немного тянуть поясницу). Пила Канефрон 2 таб 3 раза в день. Два дня назад, проснулась сильно отекшая, к обеду начало тошнить и ломать тело, тянуть поясницу, поднялась температура 38. Поехала ко врачу, сделали УЗИ и сдала кровь с мочой, результаты вложила. На сегодняшний день сохраняется отек по утра, небольшие тянущие ощущения в пояснице, частое мочеиспускание, ломата в теле, температура 37.2. Из лечения пока только Канефрон, так как анализы готовы только сегодня.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-24 12:32
Здраствуйте.

Все анализы и узи идеальны.

Отёки никак не связаны с почками.

Боли в пояснице судя по обследованию с урологической патологией не связано.

Рекомендую обратиться так же к гинекологу, хирургу, невропатологу.