Боли в пояснице и мочевом, с температурой

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Больше месяца тянет низ живота(район мочевого), две недели болит поясница. Боль не сильная. По началу думала цистит, но в туалет хожу без боли и жжения, да и не чаще обычного. Пропила нолицин 5 дней и канефрон 2 недели, но толку ноль, только в туалет стала бегать чаще. Год назад были острые боли в мочевом и жжение при мочеиспускании, частые позывы - тогда амоксициллин и нефростен помогли.
В этот раз посетила уролога - сказал, что продула поясницу и боль отдаёт в мочевой. Прописал единоразово свечи индометацин. Не помогло.
Терапевт участковый так же не дал никаких рекомендаций, кроме кроме аналога индометацин, канефрон и ещё уколов лидокаина. Общие анализы крови и мочи в норме.
У гинеколога мазок в норме. Есть эррозия, но кольпоскопию ещё не прошла. Не рожала.
Так же заметила в последнее время повышение температуры, до 37.3.
Записалась на УЗИ почек, мочевого, а так же матки, но это только через три недели. Кольпоскопия через неделю.
Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в частную клинику? И на что вообще похожи симптомы?
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-27 20:18
Здравствуйте.
Ходить в частную структуру или нет- решать Вам. Там ничего не смогут сказать без обследований.
Нужно УЗИ почек, органов малого таза, рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника. А уже исходя из результатов будет ясно, куда и к какому специалисту нужно идти.
Всего доброго.