Болят почки. Что принимать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит боль в пояснице, температура 37.1 (только сегодня, а до этого была нормальная,) мочеиспускание нормальное-без боли. Делала УЗИ почек. Делала УЗИ 27 марта 2019 ставят диагноз- пиелонефрит острый (эхо признаки) и делала ещё УЗИ 10 января 2020 году диагноз - хронический пиелонефрит. 2019 году пила я Норбактин, мочегонный сбор и Канефрон, когда второй раз делала УЗИ (в 2020 году) назначений не было, но попила Канефрон сама. Сдавала мочу на бак посев и общий в 2020 году до принятия Канефрон. Моча плотная сказали пересдать и сдать кровь из вены на что-то там (не помню) -(на мочевую там что-то). Что посоветуете попить, чтобы поясница не болела?

Город у нас не большой. Специалистов толком нет, попадёшь только через 5 дней.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

6 ответов

Надежда 2020-02-09 19:35
Надежда 2020-02-09 19:36
Вот ещё
Здравствуйте, анализы в норме. Вы можете принимать неспецифические препараты типа цистон или канефрон курсами. Однако для полноценного лечения необходим очный визит и осмотр
Надежда 2020-02-10 13:52
Я сходила в нашу больницу. Мне ничего не сказали. Сказали только, чтобы я повторно сдала мочу и всё. А что мне делать сейчас? У меня ноет поясница со вчерашнего дня и невозможно вот так жить. Что делать? Ношпа не помогает. Выпила таблетку Пенталгин. Вот не знаю поможет или нет. Как всё таки жить нормально? И возможно на 100% избавиться от хроническгго пиелонефрита? Или это на всю жизнь?
Хронический Пиелонефрит это на всю жизнь, но его можно ввести в ремиссию. При норме в общем анализе мочи так почка болеть может только если идет камень, если и этого нет, то причина может быть и в миофасциальной боли. Тут надо смотреть, чтобы разобраться
Надежда 2020-02-10 14:39
Камней у меня нет, так как я делала УЗИ. Мне прямо сказали что камней у меня нет. Что делать дальше? Жить с этим можно? И надо ли пить антибиотик?