Болит поясница, частое мочеиспускание

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Мучает следующая проблема. Болит поясница и кололо пару раз в почках, частое мочеиспускание, зуд во влагалище, жёлтые какие-то выделения. Когда мне холодно, ещё чаще бегаю в туалет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-02 22:35
Вероятнее всего воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР фемофлор и посетить уролога(гинеколога).
Платная консультация
Диана 2019-03-03 13:17
Извините, ещё заметила в моче как-будто шелуха или хлопья. Что это может быть?
Диана 2019-03-04 09:54
Извините, начали болеть почки, тянет низ живота, вчера была диарея. Диарея как-то связана с этим? Какие могут быть последствия, если во время не обратиться к больницу?
Нужно обследоваться, иначе может быть только хуже.