Ноет живот, частое мочеиспускание, тянет поясницу, болят тазовые кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не кто не знает что со мной такое! Проблема заключается в том что год назад я лечилась в платной клинике от дисплазии шейки матки 1-2 ст и впч 16-18 типа, после лечения длительного уже как пол года меня мучает частое мочеиспускание, ноет низ живота, в туалет ходить не больно вообще все как обычно но тяжесть в моч пузыре и он как будто полный. Так же переодически боли в пояснице и тазовых костях (Ходида на УЗИ брюшной полости там увиличины в почках (лоханки) в обоих так и не поняла что это. В остальном проблем не нашли. Ещё правда сказали был перенесён пиелонефрит (но его я не переносила незнаю когда он был) Гинеколог тоже говорит что матка спокойна итд там все в норме. Сдавала мочу тоже норма. Прописывали сначала канефрон потом цистон может и помогает конечно он но не больше чем на один день потом опять все по кругу и боли и мочеиспускание. Сдавала мазок там восполнение было назначали антибиотики и свечи галавит но свечи не успела курс пройти начались м/с, и я могу быть беременна сейчас гинеколог просто отменила свечи сказав что беременным нельзя. Теперь все врачи разводят руками не кто не чего не знает, гинеколог правда потом сказала что это неврозный (не помню точного названия) мочевой пузырь или типо того к неврологу, иди. Я уже и незнаю куда мне идти (И что со мной, а у меня 3 детей очень переживаю. Может вы сможете понять мою проблемуи помочь мне подсказать что делать и что это может быть такое. Заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-15 08:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.