Простатит, боль в пояснице, снижение либидо

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия, гипертония
Здравствуйте доктор! Уже две недели болит поясница. Лежишь долго на животе после смены положения т. е после вставания в полный рост начинает сильно болеть, после того как расходишься боль стихает. Ну да ладно, пошёл я к урологу к себе в поликлинику перед этим заранее сдав общий анализ мочи. Рассказал врачу жалобы, она постучала в районе почки говорит что почки нормально, анализы сказала что тоже в норме хотя по цвету мутноватая а лейкоцитов 1-1,1-2 и что то подобное я то не разбираюсь. Она сказала что норма лейкоцитов 5. послала сделать узи. Сегодня был на узи, врач долго смотрел и сказал что узи вроде с погрешностями дает результвт. Вот теперь жду уролога но он в нашей поликлинике редко принимает. Заранее прошу прощения подскажите, сфоткал выписку врача узи, правда быстро не все захватил. Неужто у меня там все плохо? Что то она еще сказала про какой то кальцинат
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-14 12:31
По УЗИ есть изменение ткани простаты, характерное после перенесенного воспаления(не критично). Почему не выполнили УЗИ почек и мочевого пузыря?
Платная консультация
Роман 2020-04-14 12:43
Спасибо большое доктор! Вы меня успокоили, незнаю завтра на прием, анализ на пса сдал на прошлой неделе. Я незнаю почему уролог не делал ректальное иследование? Может по анализам видит. Доктор я не сфоткал узи мочевого и почек, хотя мне их тоже сделаи. Знаю что на правой почке киста, как говорил врач узист что она находиться на поверхности и очень маленькая 6 мм, а мочевой вроде норма остаточная моча 9*см3. скажите доктор а боли в пояснице связаны с этим или как сказал лечащий уролог что это уже связано с поястничном отделе позвоночника? Да кстати я забыл что поводрм похода к урологу было еще что уде с полгода ощущения подергивание(не болезненые) между анусом и яичками. Заранее благодарен Вам за консультацию
Боли вполне могут быть связаны с остеохондрозом или простатитом