Результаты спермограммы, заключение лейкоспермия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормальные ли у меня результаты или есть повод для беспокойства? У жены было 2 выкидыша на ранних сроках. Нашли уреаплазму, вылечили. Часто болит низ живота. Не бесплоден ли я?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 16:53
Здравствуйте. Спермограмма в пределах нормы. Но надо сдать бакпосев эякулята, учитывая единичные скопления лейкоцитов.
Платная консультация
Андрей 2017-03-01 17:10
Спасибо за быстрый ответ. Единичные скопления лейкоцитов как-то влияют на бесплодие?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 17:30
Нет, но если в бакпосеве выявится условно-патогенная инфекция, то это влиять может.
Платная консультация
Андрей 2017-07-05 09:59
Здравствуйте. Сдал по вашему совету дополнительные анализы, сделал узи. Посмотрите пожалуйста. Что скажите?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 10:33
Анализ в норме. Можно планировать беременность.
Платная консультация
Андрей 2017-07-05 10:54
А то что по УЗИ результаты признаки хронического простатита, и у меня постоянно болит в области поясницы. Это как то связано?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 10:56
По УЗИ показаны признаки перенесенного раннее простатита. С болью в пояснице это не связано.