Дискомфорт справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Появились боли в правом боку, ощущения как-будто за ребром и по спине, за лопаткой. Причем когда сижу я сильнее чувствую неприятные ощущения. Перед этими симптомами у меня появились странные ощущения в мочевом пузыре, сдала посев мочи - выявилась кишечная палочка 10 в 7 степени, пропила амоксиклав и пью вобензим. Боли в правом боку то усиливаются, то стихают, даже можно сказать, что это не боль, а дискомфорт (или ноющая боль). После как пропила антибиотики, 2 раза было, что после мочеиспускания было жжение, но не в мочевом пузыре, а как будто в уретре. И в эти же дни усиливались неприятные ощущения в правой стороне. Думала, что почки. Терапевт ничего не нащупал. И сказал, что это кишечная палочка в почках, назначил курс антибиотиков. Без анализов было страшно пить антибиотики и я их сдала (результаты прикрепила). Подскажите что это может быть? (Аналогичная ситуация у меня была летом, только где то месяц у меня была температура 37, и все начиналось с горла, а потом и правый бок также заболел, я сдавала все подряд, делала узи, но все было в норме. Мне говорили, что это на нервной почве. Потом вроде все как то само и прошло. , а теперь вот опять)
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 20:03
Здравствуйте.
В анализах без патологии. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек. При обращении к терапевту провести дифференциальный диагноз между патологией желчного пузыря и остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Всего доброго.