Температура, тянет правый бок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня хронический пиелонефрит, последние 15 лет, правая почка анатомически расположена чуть ниже нормы. Мне 35. За последний год было несколько обострений пиелонефрита, и цистит был несколько раз. Последние две недели хожу с температурой 37-37,5. Сдала анализы оам, по нечипоренко, узи - все норме. Проверили все, что можно уже, иммунологию, на инфекции, на бактерии, гинекологию - узи малого таза. Мне начинают говорить, что это не почка, но она тянет, так, когда было обострение пилоенефрита. Уролог рекомендует проконсультироваться у невролога.
Теги: температура и тянет правый бок, тянет правый бок и температура 37, температура 37 тянет правый бок
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-06 08:38
Вам нужно обратиться на прием к нефрологу.
Платная консультация
Елена 2014-12-25 14:12
Добрый день!,
05.11.2014г. Сдавала анализы мочи ОАМ и по Нечипоренко, все показатели в норме, кроме кристаллы оскалата кальция - МНОГО. УЗИ почек - соли видно. Анализ мочи по Зимницкому - никтурия.
Было назначено лечение:
- ровантинекс по 2 таблетки 3 раза в день, месяц;
- блемарен по 1 таблетке во второй половине дня, месяц;
- свечи корилип по 1 свече 10 дней;
- затем свечи лонгидаза 1 свече с перерывом в два дня, 10 свечек.
После анализа Зимницкого было назначено:
- курантил 25 мг 3 раза в день 2 недели;
- витамин Е 200 мг 1 раз в день 2 недели
- диувер 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.
В середине лечение почувствовала себя очень плохо, диувер отменили, стало лучше.
Сегодня 25.12.2014г. Сдала анализ ОАМ и по Нечипоренко, все тоже самое - кристаллы оскалата кальция - МНОГО.
Может быть мне не подошло лечение, раз ничего не сдвинулось с мертвой точки?

Кристаллы не сразу могут уйти. Консультируйтесь с лечащим врачом по поводу дальнейшего лечения.