Боли в правом боку 37,2

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей жены уже месяца полтора мучают боли справа ниже рёбер, были у гинеколога месяц назад сделали УЗИ сказали что там всё хорошо, сделали УЗИ внутренних органов неделю назад там всё нармально, неделю как постоянно держитма температура 37,2, сегодня сделали общий анализ крови всё в норме, но лимфоциты 40%. Что это может быть и что ещё здать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-10 09:04
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, такой лимфоцитоз вполне допустим в норме.
Такую температуру может давать дискинезия желчевыводящих путей. Для ее исключения сделайте ФГДС и покажитесь гастроэнтерологу.
Кроме того, показано обследование на предмет вирусоносительства у инфекциониста- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-03-10 09:41
Фгдс делала неделю назад, поверхностный гастрит, гастроинтеролог сказал там всё в норме.
Тогда проверяйтесь на вирусоносительство.